Tabernakel Schreibschrank imBarockstil,
2-teiligerKorpus, verschiedeneHolzwerkstoffe, nuß- undpappelmaserfurniert, mattiert, Unterteil mit3 Laden, geschweifte Ladenvorderstücke, schrägerSchreibklappe und 4 kleinenLaden, Aufsatz mit 11 kleinenLaden und 1 Tür,193 x 105 x 51 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.04. - 05.05.2010 |